Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумПокои принцессы   Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Покои принцессы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyПн Фев 07, 2011 7:26 am

Небольшая прекрасная комната принцессы: большая мягкая кровать с шелковыми простынями и пуховыми перинами, консоль из красного дерева с зеркалом в золотой раме под стиль барокко, ковры ручной работы...в общем все что нужно для королевской спальни!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 3:25 am

Утро. Солнечный свет ярко светил из окна на кровать Гарнет, на которой мирно спал Зидан. Луч солнца падал прям на него. Гарнет стояла возле окна и ушлышала сзади себя протяжное зевание. Она обернулась и увидела, что Зидан проснулся. Подойдя к кровати она присела на неё и обняв зидана произнесла:
-Доброе утро, любимый! Как спалось? Ты такой милый когда спишь.- и в тот же миг Гарнет посмотрела на Зидана в ожидании ответа.
Пока Королевы Бране небыло в замке, Зидану было разрешено жить там.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Гость
Гость




Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 3:48 am

Зидан встав с кровати, потряс головой и произнёс:
- Доброе утро, принцесса. И почему это я милый, когда сплю? Я же храплю.
Посмотрев в в огромное зеркало, стоявшее посреди комнаты, он отпрыгнул
от него и начал метаться по покоям в поисках чего-то. Пробежав по комнате кругов пять-шесть, он огромными глазами посмотрел на Гарнет и тихим голосом прошептал:
- Где моя одежда......
Увидев что принцесса засмеялась, Зидан подошёл к кровати и бухнулся на неё, что Гарнет аж подпрыгнула на ней. И так он пролежал где-то пятнадцать минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 3:57 am

-Эйко решила постирать твою одежду, не переживай.-слегка хихикая сказала она.-А ты милый даже когда храпишь. Даже будить жалко.-мило улыбнулась она и подумала про себя:
-Так... Пока что я отвожу тему, но всё же как сказать ему, что мы с Эйко прожгли его одежду пока гладили? И вообще, что это он в панике? Ну да ладно... Не представляю что с ним будет когда он узнает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Гость
Гость




Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 4:08 am

Резко вскочив, Зидан очень долго смотрел всё теми же огромными глазами на Гарнет, но потом успокоился:
- И за чем было стирать мою кожаную рубаху и штаны. Эх, пока Бранэ нету, можно и так походить!
Спрыгнув с кровати, он подошёл к шкафу:
- А есть что-нибудь на замену? А то как то в трусах и майке ходить не удобно по замку, так как среди рыцарей ведь есть и девушки.
С этим вопросом он повернулся к принцессе, которая по видимому не могла сдерживаться от смеха.
- Что с тобой, я всё понять не могу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 4:22 am

-Извини Зидан, но на смену у меня есть только платья и мой комбинизон.-сказала она еле сдерживаясь от смеха.-Просто сам знаешь, в семье мальчиков нет, я единственная дочка, а у Штайнера... Ну ты меня понял.-Гарнет продолжала закатываться от смеха.
-Вот почему я не изучила востанавливающую магию, и проблем небыло бы. А так, если он узнает, то он сначала прибьёт Эйко, а потом со мной сотворит что в голову придёт.-подумала она и резко перестала смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Гость
Гость




Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 4:29 am

- Что мне платья и комбинезоны, мне бы свою одежду. - подумал Зидан.
И с этими мыслями стал расхаживать по комнате, задевая косяки и постоянно что-то бормоча.
Через не которое время, споткнувшись о кровать о вскрикнул:
- А была, не была! Пойду так, только не слова про это! Понятно? А то кто узнает засмеёт.
С этими словами он отправился на >>>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои принцессы   Empty
СообщениеТема: Re: Покои принцессы    Покои принцессы   EmptyСб Фев 26, 2011 2:23 pm

Войдя в комнату он увидел, что Гарнет стоит у окна и что-то кричит Штайнеру. Зидан потихоньку подобрался к Принцессе и ухватил её на руки и жалобным голос проговорил:
- Я хочу есть, меня с кухни только что прогнали. Что мне сделать, любимая, чтобы меня накормили?
Поднеся Гарнет к кровати, он положил её и сам лёг рядом, а с лица принцессы всё ни как не сходила улыбка: - Похоже принцессу подменили..
Привстав, он ещё раз спросил:- Ну что там с едой? А то просто умираю с голода!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои принцессы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Туманный континент :: Александрия :: Замок-
Перейти: