Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумОбновления на форуме Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Обновления на форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Обновления на форуме Empty
СообщениеТема: Обновления на форуме   Обновления на форуме EmptyСр Июл 20, 2011 8:31 am

И так! Злая тётенька Гарнет вернулась! И она уже не уверена, что останется тут под именем "Гарнет"! Скорей всего, она сменит имя и будет писать новую анкету. Ладно, сейчас речь совсем не об этом. Вы наверняка уже заметили, что ширина форума стала значительно меньше и изменён логотип. Что могу сказать по этому поводу? Над логотипом я ещё поработаю, но картинка останется той же. Спросите зачем я изменила ширину? Ответ прост! Чтобы трафика меньше пожирало! Нам, пользователям с безлимитным интернетом-то всё равно, но стоит задуматься и о тех, у кого лимитный интернет. Так как фоновое изображение до безумия огромное и пожирает слишком много трафика, в скором времени оно будет изменено! Так что не расстраивайтесь и просто попытайтесь к этому привыкнуть. Что я ещё могу сказать вам?
Могу ещё вас "обрадовать". Готовьтесь к полной чистке ролевой! Мы будем объединять три мира в один! Сюжет будет альтернативным от мира Final Fantasy. То-есть, города те же, персонажи те же, только историю мы начинаем занова. В общем подробности позже. Так что, готовьтесь и переписывать анкеты, которые должны будут соответствовать сюжету над которым я думаю. Ещё, раз вам так хочется, чтобы были персонажи из прочих частей-пожалуйста, но анкеты пишем по данным шаблонам! Надеюсь, никто не будет возражать насчёт такого разворота событий. Если вы у меня все умницы, значит свыкнетесь. Знайте, что для вас стараюсь. Уже второй год я в админском деле, и знаю, что делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Гость
Гость




Обновления на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Обновления на форуме   Обновления на форуме EmptyСб Авг 06, 2011 5:25 pm

Не волнуйся я помогу!)) если ты конечно не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обновления на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Обновления на форуме   Обновления на форуме EmptyСб Авг 06, 2011 5:28 pm

АААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!Цисс вернулась!!!!!!!!!!1УУУУуррр-рааааааааааааааааааа!!!!! :15:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновления на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Регистрационная :: Объявления!-
Перейти: