Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумТёмный дворецкий: "Долгожданная встреча" Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча" Empty
СообщениеТема: Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча"   Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча" EmptyСр Июл 20, 2011 8:37 am

Название: Долгожданная встреча.
Фандом: Kuroshitsuji.
Пейринг: Герберт/Хлоя,Рональд.
Автор: Chloe S. Kennedy
Жанр: Романтика.

Второй фанфик. Вот теперь то я понимаю, что первый был лучше... Но я не стану на этом останавливаться! Я буду писать фанфики! И тем самым улучшу свои навыки!

На дворе декабрь. Лондон был укутан белым снежным одеялом. Хлоя сидела за столом и работала над отчётами в своей комнате, а Рональд тем временем готовил на кухне чай. Девушка была в глубокой депрессии, так как уже много времени прошло с того дня, как уехал Герберт, а от него до сих пор ни единой весточки. Посмотрев в окно, Хлоя подумала:
-Герберт, где ты? Что с тобой? Почему перестал писать мне? Неужели так сложно написать всего одно предложение: "Не беспокойся, со мной всё хорошо..."?-девушка отложила ручку в сторону и запустив руки в волосы, Ухватилась за голову и склонив её в мыслях пронесла:
-Я же беспокоюсь как никак! Всё жду тебя и жду... А вдруг, что случилось?-задав вопрос, девушка в панике помотала головой и начала успокаивать себя:
-Нет! Такого не может быть! С ним всё в порядке, я уверена! Просто нет времени написать... просто нет времени...-вновь посмотрев в окно, девушка опустила руки и тихим голосом заговорила:
-За окном снег... Через полтора часа наступит Рождество... Жаль... что его нет рядом... Как бы я сейчас хотела увидеть, услышать его...-пока девушка сидела в комнате и размышляла, Рональд тем временем на кухне читал газету в ожидании того, когда вскипит чайник. Оторвавшись от чтения, он выразил свои мысли вслух:
-Бедная Хло. Не легко ей сейчас... Сначала Гера уехал... Потом перестал ей писать... Так она ещё и прошлое своё вспомнила... Не позавидуешь ей. Она держится молодцом! Другая бы на её месте или покончила с собой, или уже ушла к другому... А она всё надеется и ждёт...-посмотрев в окно, диспетчер не видел ничего, кроме белых хлопьев падающих на землю ночного города.
-Что это?-Заметив, как кто-то приближается к коттеджу, Нокс направился в холл, чтобы открыть дверь с мыслями:
-Это наверное Уилл. Пойду открою.-придя в холл, Рональд открыл дверь. Увидев невозмутимую физиономию пришедшего молодого человека, диспетчер и не смог подобрать ни единого слова. Тогда Нокс спокойным тоном крикнул на весь коттедж:
-Хло! Иди сюда.
Хлоя сидя в своей комнате услышала, как Нокс зовёт её. Встав со стула, девушка направилась в холл с мыслями:
-Ну что ему от меня надо? Чай сам сделать не может? А если бы меня тут не было?-пройдя по коридору второго этажа, Хло спустилась по лестнице в холл склонив голову.
-Ну что тебе?-раздражённо спросила девушка.
-Хло?-вопросительно произнёс имя только-что пришедший молодой человек. Услышав знакомый голос, на лице девушки появился лёгкий румянец, а взгляд её сменился на удивлённо-шокированный, и побоясь поднять голову девушка пронесла в мыслях:
-Этот голос... Неужели он... Не может быть...-девушка медленно подняла голову и увидела его перед собой. Она стояла и молча смотрела на него. Не выдержав, девушка прослезилась и кинулась парню на шею прокричав:
-Герберт!-крепко обняв жнеца, она услышала обращение к ней:
-Да это я. Или ты ожидала ещё кого-то? Опять плачешь? Хло, не начинай...
Хло уткнулась в плечо Герберта и промямлила:
-Я не начинаю... И никого я кроме тебя не ждала...
Умиляясь на пару, Рональд сказал:
-Пойду я отсюда... Не буду мешать...-и направился вновь на кухню оставив Хлою и Герберта наедине.
-Я скучала... Я так по тебе скучала... Почему ты не писал мне? Я уже извелась вся!-с возмущением сказала девушка. Парень приподнял бровь и так же возмущённо сказал:
-Ну что, будем ругаться теперь? Хочешь я вообще уйду...
Сердце девушки в тот момент стало биться чаще. Прижавшись к Герберту покрепче, Хло промямлила:
-Нет! Не надо... не хочу, чтобы ты опять ушёл... До сих пор не могу поверить, что это ты... Наконец... ты вернулся...-ослабив объятия, девушка посмотрела в глаза диспетчера и не раздумывая нежно поцеловала его в губы. В мыслях её пронеслось:
-Наверное я просто сплю... Но даже если это сон, я не хочу, чтобы он заканчивался...
Оторвавшись от поцелуя, Герберт немного отодвинул девушку и сказал:
-Хло, держи себя в руках.-Хло мило улыбнулась и сказала ему в ответ:
-Хорошо! Пойдём в гостиную, что тут стоять?-не дожидаясь ответа, девушка-диспетчер взяла его за руку и повела в гостиную. Усадив молодого человека на диван, Хлоя присела рядом. И вот заведя милую беседу, девушке удалось вызвать улыбку на лице Герберта, и конечно не обошлось у них без ругани, после которой, они тут же продолжили мило болтать. Вот так они и встретили Рождество вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
 
Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тёмный дворецкий: "Так вышло..."
» Тёмный дворецкий: "Ты идиот!"
» Тёмный дворецкий: "Убитая ожиданием"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Остальное :: Фанфикшн-
Перейти: