Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумТёмный дворецкий: "Ты идиот!" Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Тёмный дворецкий: "Ты идиот!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Тёмный дворецкий: "Ты идиот!" Empty
СообщениеТема: Тёмный дворецкий: "Ты идиот!"   Тёмный дворецкий: "Ты идиот!" EmptyСр Июл 20, 2011 8:39 am

Название: Ты идиот!
Фандом: Kuroshitsuji.
Пейринг: Хлоя,Рональд.
Автор: Chloe S. Kennedy
Жанр: Что-то типа комедии.

Мне нечем было заняться ночью и я решила написать что-нибудь. Понимаю, что это полный бред, так что не судите слишком строго.

Обычный жаркий летний день. У жнецов живущих в коттедже Ти Спирса не было работы на ближайшую неделю. Хло спокойно лежала в своей комнате на кровати и размышляла над чем-то, как откуда не возьмись, над её головой пролетел диспетчер Нокс, и мигом выбежал из комнаты. В мыслях у неё пронеслось:
-Ммм... Нокс учится рыбкой нырять... Стоп! Он был в моём платье!?-девушка приподнялась и посмотрела в сторону двери крикнув:
-Эй!-Хло вскочила с кровати и побежала к выходу. Выбежав из комнаты, она остановилась и увидела в коридоре Рональда в платье.
-Ты идиот! Отдай платье!-взгляд Хлои был суровым и казалось, что она готова убить кого угодно.
Заметив это, Рональду захотелось экстрима, и он ответил девушке:
-Неа! Я лучше пойду к Гере в таком наряде поклеюсь!-говоря это, он начал строить из себя надоедливую, бесявую девочку.
Хлоя приподняла одну бровь, а глаз её начал нервно дёргаться. Тогда, Хло взяла свою лопату, стоящую за дверью, и замахиваясь побежала в сторону Нокса с криками:
-Идиот! Я тебе покажу-"Клеиться к Гере"! Отдай сюда платье!-глаза Хлои стали тёмно-зелёного цвета, почти чёрного.
Смекнув, что если сейчас бездействовать, Рональд крикнул:
-У-упс! Похоже мне хана!-и сев на перила, съехал на первый этаж в холл.
Добежав до лестницы, Хло немного занесло на повороте, но выравнив движение, она подбежала к перилам и тоже съехала вниз по ним. Видя Нокса, девушка бежала за ним с криками:
-Стоять! Я убью тебя быстро и безболезненно!-голос её звучал ужасающе. Даже сам Себастьян Михаелис бы испугался услышав её. Но Рональду было всё равно.
Он спокойно бежал вприпрыжку и размахивая руками кричал:
-Меня прё-ё-ё-ё-ё-ёт!
Так они бегали на протяжении получаса лишь по холлу, как наконец, Хлоя догнала Рональда и запрыгнув на него, повалила на пол. Сидя сверху, девушка начала дубасить диспетчера лопатой.
Нокс поставил блок и молвил:
-О, Боги Смерти! Спасите! Во имя организации "Несущие смерть"!
Диспетчер Кеннеди продолжала бить Рональда:
-Идиот! Скотина! Отдай платье! А это тебе за Герберта!-кричала она попав Рональду чётко по голове.
Тут, открылась входная дверь и в холл вошли Уилл и следом за ним Герберт, несущий огромную стопку отчётов. Увидев эту картину, которая творилась в холле, Герберт слегка усмехнулся, а Уильям приподнял бровь и сказал:
-Что тут творится? Какого чёрта вы оба тут делаете? Мне что, вас уже и на пару часов одних оставить нельзя? А ну быстро прекратили беспредельничать! Иначе я заставлю каждого написать по десять тысяч отчётов!-голос его звучал громко и повелительно.
Хлоя и Рональд моментально встали с пола. Девушка указала пальцем на Нокса и смотря на начальство сказала:
-Но ведь он...-её в этот момент перебил Уилл:
-Диспетчер Кеннеди! Никаких "но"! Или я не ясно выражаюсь?
Тогда Хлоя склонила голову и виновным тоном сказала:
-Прошу прощения, сэр...-сказав это, Хло и Рон синхронно развернулись и направились на второй этаж. Будучи ещё на первом, Хлоя врезала Ноксу лопатой по голове и прикрикнув сказала:
-Это всё ты виноват...
Рональд потёр ударенное место и ответил:
-Блин... Уже и поприкалываться нельзя...
Хлоя сказала ему в ответ:
-Блины дома!-и скрылись они из поля зрения пришедших жнецов.
Уильям ударил себя ладонью по лбу и откинув назад голову сказал:
-Вот идиоты... Ну что ж, Морален, оставь отчёты пока здесь и пойдём выпьем чаю. Герберт кивнул головой и положив стопку на тумбочку, направился вместе с Ти Спирсом на кухню.
Вывод: Не раздражайте Уильяма Ти Спирса, иначе завалит он вас работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
 
Тёмный дворецкий: "Ты идиот!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тёмный дворецкий: "Так вышло..."
» Тёмный дворецкий: "Убитая ожиданием"
» Тёмный дворецкий: "Долгожданная встреча"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Остальное :: Фанфикшн-
Перейти: