Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумЭто-любовь Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Это-любовь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Это-любовь Empty
СообщениеТема: Это-любовь   Это-любовь EmptyСр Фев 09, 2011 11:45 pm

Название: Это – любовь.
Автор: Advent Child
Fэндом: Final Fantasy VII
Пэйринг: Тифа/Клауд/Фенрир
Рейтинг: Без ограничений, я думаю.
Дисклаймер: От авторский прав отказываюсь и тп
Примечание: При написании не один Фенрир не пострадал. XD


Тифа с умилением, долей мстительного удовольствия и гордостью от своей затеи провожала взглядом эвакуатор, утягивающий Фенрира в автосалон. Подумав о том, какая она умная, красивая, да и к тому же придумала способ освободить Клауда от множества проблем, сопряженных с его дражайшим байком, она повернулась и направилась внутрь бара.
Рассвет. Значит скоро проснутся дети, начнут собираться посетители… Солнечные лучи заскользили вдоль улицы, играя отблесками в пыльных стеклах, проникая внутрь домов. Тифа прошлась по еще погруженному в полумрак главному залу Седьмого Неба, оправила топ и тут услышала сверху глухой стук, словно от падения. Локхарт нахмурилась и поднялась на второй этаж. Она зашла в комнату Страйфа и увидела, что тот лежит на полу, потирая спину. Одеяло лежало под кроватью, сам Клауд посмотрел на Тифу и его глаза наполнились страданием.
- Опять кошмар?..
- Да… мне приснилось, что Фенрир угнали…
Девушка поморщилась, нездорово задумавшись, а Клауд прошел мимо нее, направляясь в ванную.
Тифа же вновь спустилась вниз. Ее наконец посетила мысль, не допустила ли она роковую ошибку? Проколотое колесо – это еще пустяк. Но как насчет перепиленного вала?.. Или отодранного с корнем сцепления?..
Руки Локхарт впервые за несколько лет задрожали.
Долгие минуты Тифа ждала, когда Клауд спуститься вниз. Наконец тот появился на лестнице с привычно мрачной физиономией. Девушка задержала дыхание.
- Сегодня много дел?
Тифа заставила себя оглянуться и весело улыбнуться. Правда улыбка получилась кривой и натянутой.
- Нет, сегодня я справлюсь со всем сама.
Клауд с подозрением покосился на Локхарт. Та улыбнулась еще шире. Тот секунду изучал ее лицо, но, не найдя подвоха, направился к выходу.
- Тогда я в гараже.
Девушка возрадовалась стойке, которая так надежно упиралась в ее пятую точку, не дав упасть.
- Подожди!.. Я тут вспомнила. У детей половина кроватей поломаны. Ты не мог бы починить хоть пару?
Страйф пожал плечами и сменил вектор движения.
- Ладно.
Тифа облегченно вздохнула и поспешила на кухню готовить завтрак. Она поздновато задалась вопросом, что за затмение нашло на нее вчера ночью? Зачем, поднявшись в три часа, она пошла в гараж, где стоял беззащитный без хозяина байк? Зачем хищно улыбнулась и, прошептав что-то о неразделенной любви, медленно и с таким удовольствием воткнула шип в покрышку, слушая шипение выходящего воздуха с трепетным восторгом? Локхарт зажмурилась и опустила голову. Потом взвилась под потолок, когда сзади неожиданно ее обняла проснувшаяся Марлен.
- Тифа!!! Доброе утро!! Как спалось? И когда будет завтрак? Сегодня мы с другими детьми хотели пойти к дереву! Представляешь, тут рядом есть живое дерево!
Тифа обреченно вздохнула. День обещал быть очень долгим…

* * *

Вечерние лучи покрыли серый бетон Края мягкой позолотой. Клауд стоял перед Тифой и мученически смотрел в ее глаза, боясь и ожидая очередного поручения. Локхарт с подозрением смотрела на него, пытаясь понять, кем он ее считает – тираном или деспотом. Потом мстительно подумала, что все же сумела отвлечь того от мыслей о противном байке. Страйф же думал о том, как пробраться в свою комнату, чтобы там мирно умереть.
Наконец Локхарт сияющее улыбнулась и заявила:
- И осталось последнее дело!
Клауд обреченно вздохнул.
- Помыть после ужина посуду!
Страйф молча прожег Тифу взглядом и прошел мимо нее, но тут с улицы донесся громкий гудок, а затем в бар ввалился механик, забиравший Фенрира.
- Хозяйка! Ремонт закончен! Я пригнал вашего монстра!
Клауд замер и обернулся.
- Какого монстра?
Тифа едва не перекрестилась.
- Ну, тот огромный черный мотоцикл! Ну и красавец, я скажу! И кто мог так жестоко его отделать?.. Да. С вас две тысячи гилей.
Пока Тифа осмысляла цену, Клауд промелькнул сквозь зал и вскочил наружу, к байку, который одиноко сверкал полировкой на обочине. Страйф обошел его, потом стер в крыла одному ему видное пятнышко и со счастливой улыбкой вскочил на него и прижался к рулю.
- Фенриреныш, хороший мой…я не знаю, что эта плохая тетя с тобой сделала, но больше она к тебе не подойдет…
Последующие три месяца, до появления Дензела в жизни Седьмого Неба, ни Клауда ни Фенрира Тифа не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Garnet Til Alexandros
"Будь моей канарейкой?"
Garnet Til Alexandros


Сообщения : 263
Очки : 1936
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 29
Откуда : Александрия
Репутация : 73


Это-любовь Empty
СообщениеТема: Re: Это-любовь   Это-любовь EmptyСр Фев 09, 2011 11:45 pm

Я это немножко спёрла, но да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-finalfantasy.forum2x2.com
Аэрис Гейнсборо

Аэрис Гейнсборо


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : Родилась в Айсикле. Живу (жила) в трущобах сектора 7.
Репутация : 11


Это-любовь Empty
СообщениеТема: Re: Это-любовь   Это-любовь EmptyПт Окт 05, 2012 6:56 pm

Читала этот фанфик как-то давно^^ Мне он очень нравится :З
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это-любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Остальное :: Фанфикшн-
Перейти: