Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумФФ7 + Гарик Поттер =? Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 ФФ7 + Гарик Поттер =?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




ФФ7 + Гарик Поттер =? Empty
СообщениеТема: ФФ7 + Гарик Поттер =?   ФФ7 + Гарик Поттер =? EmptyСр Фев 09, 2011 11:47 pm

Шизик&Злыдень present!!!!

Final Fantasy VII и философский булыжник

Родимые автора: Feit&Aerith=)

Фэндом: Финалка и Штопор

Эсли вы найдёте хоть какое-то несоответствие, не пугайтесь, читайте дальше, маразмы не критикуют, на психов не обижаются. И не обращайте внимания на такое количество ошибок! Ну не грамотные мы! Рагнаблэйдом, пожалуйста, по мордашке не давать! Драгу Слэйва тоже не надо! Тем более Гига Слэйва! Или вы хотите, чтобы в вас вселился ХагрЭд?

Используються заклинания из Тани Гроттер и Рубак.

Действующие лица:

Ученики:

Зефирот (5 курс Слизерин) - староста

Винсент (1 курс Слизерин) - школбник

Юффи (1 курс Слизерин) - школбница

Клауд (1 курс Грифиндор) - школбник

Рино (1 курс Грифиндор) - школбник

Айрис (1 курс Грифиндор) - школбница

Баррет (1 курс Когтевран) - школбник

Тифа (1 курс Пуфендуй) - школбница

Шера (4 курс Пуфендуй) - школбник

Учетеля:

Дуб (Дамблдор то ись) (Дыр. Школб.), МакГоннагалка (МакГик) (Транс! Фиг! Ура!), Квася Безфамильный(Темные Искуства), Стеблька (Гробология), Проф Бинся (история z-z-z), хххХОДЖОххх Снёг (Зелёное Варение), Крыса (Флитвик то ись) (Чары).

Другие:

Крэбя и Гойля (Сами догадайтесь)



Пролог

Настали смутные времена. Лорд Воль-де-Куцька и его Кушатели Смерти терроризировали мир. Они уничтожали обычников и полукровок. Те фентезяни, кто не покорился им были уничтожены. Так бы случилось со всеми, если бы не...

***

Волдик пинком распахнул дверь. И увидел маленького, семилетнего мальчика с громадными голубыми глазищами и растрепанной белокурой шевелюрой. Ребенок доверчиво улыбнулся и помахал ему рукой. Сердце Темного Лорда наполнилось любовью и нежностью. Но перед белобрысой мечтой возникла маленькая блондинка со скалкой наперевес. Волчица вышла защишать свое потомство. Волдик, впервые встретил такой отпор и испугался оружия женского возмездия. Он выскочил во двор и понесся по трассе, где был сбит громадным автобусом под названием "Гробовщик" и припиской маркером - "Ночной"!

Мальчик, лет одиннадцати, с длинными белыми волосами, сполз по стенке громко хохоча:

- Клаааауд! Зачем.... ты ему улыб....нулся?! Кто... теперь будет... грешную... душу.... с асфальта сошкрябы....вать?..Гы-гы!


***

- Ещчо один сам..бийца! - заявил обкуренный водитель "Гробовщика"

- Поразводил-лось тут пнимаешь! - заявил сидящий рядом учитель из Хогги, покрепче прижал к себе свое копье и затянулся...



НоЦ первая

Четыре года спустя

Клауд проснулся от надрывно-радостного вопля из кухни. Там всю ночь напролет сидела его мать, Женова, ожидая почту. Долждалась! В три часа ночи!

- КЛАУД! ТЕБЯ ПРИНЯЛИ!

- Куда?

- В ШКОЛУ!

- Какую?

- МАГИЧЕСКУЮ!

- Зачем?

- УЧИТЬСЯ!

- НЕЕЕЕЕТ!!!!!

Зефа упал с кровати тихо похрюкивая от смеха.

Утро первое

Читательное

Утром Клауд дорвался-таки до ненависного письма:

..."... Школа Чародейства и Волшебства

"Хогги"

Директор Дуб

СЭР Клауд!

МЫ рады проинформировать ВАС, что ВАМ предоставлен преказ про место в Хогги. ОЗНАКОМТЕСЬ со всеми списками приложенными к сему письму.

Занятия начинаються первого сентября.


Искренне ВАША

Проф МакГоннагалка

Зам. Дыр. Школб..."...

Клауд поковырялся в конверте и отобрал свой список у Зефы:

..."... Форма: три простых рабочих мантий (черных) ..."...

- Х-ха!

..."...Одна простая остроконечная шляпа (черная)..."...

- Ха-ха-ха!

..."...Одна пара защитных перчаток..."...

"Латных, что ли?" - подумал Клауд и почесал затылок, запутавшись пальцами в волосах.

..."...Один зимний плащ..."...

"Полно!" - пальцы были выпутанны ценой выдраной пряди.

..."...Книги..."...

"Тра-ля-ля..."

..."...Так же ВЫ должны иметь: один котел. Оловянный. Размер номер 2,5. Один комплект стеклянных флаконов. Один телескоп. Одни медные весы... и ВАШЕГО любимца..."...

Клауд посмотрел на горланещего под потолком похабные частушки маминого дракончика кислотно-розового цвета.

Часть пЭрвОУ

"Косоглазый переулок"

Припахав Зефу к малому Женова отправила их за покупками.

И вот они прибыли.

- Запоминай малой, форму в школе можно не носить, никто ниче не скажет. Разве что Снёг придерёться. Кровати там никудышние, поэтому лучше купить палатку сразу. Или две. Для друзей. Кормят хорошо. Три раза в день. Директора не бойся, ну поймает, ну напичкает лимонными дольками, ничего страшного, те полезней будет. А вот Ходжо опасайся. Попадешь не на его факультет - мордовать будет, хоть убей. Остальные преподы нормальные, за исключением МакГик, но ты скоро все сам поймешь. А теперь пошли в ООЗ!

- Куда?

- В ЗООмагазин!

- Зачем?!

- За любимцем! Ты что, плохо письмо прочитал?!

- Э-Э-Э...

- Я его тоже не читал...

***

И вот.. ООЗ встретил их радушно. Диким мяуканьем, лаем, кваканьем, шипеньем и бульканьем.

- Эй, лохматый! Купи кирпичь!

Клауд удивленно уставился на произнесшую это жабу, а потом - на кокетливо подмигнувший кирпичь...

- Чего встал? Иди выбирай! - Зефа подтолкнул застывшего брата.

- Купи кирпичь, косматый! - это уже Зефе.

Увы, но кирпичем Клауд не прельстился. Застыл он перед клеткой с черным, переливающемся на сонце карликовым дракончиком.

- Купи меня! Я хороший! Мне тут уже ****!!!! ****!!!

- Явно, тяга к драконам это семейное. - Зефа нагло подкрался сзади.

- НЕ ПУГАЙ ТАК!

- Чего застыл? Бери свою чешуйчатую тварюшку! Тебе еще мантию на прием шить!

***

Оставив Клауда и нареченного Вольтом дракона в швейной, Зефа отправился в книжный.

Пока с вертящегося Клауда снимали мерки, Вольт ехидно коментировал ситуацию изредко вставляя цензурные слова. И вот, когда обмерянный Клауд смог плюхнуться в кресло, отдохнуть ему не дали. К нему прицепился блэдный-блэдный-аж сыний мальчик с угольно-черными волосами и алыми глазами, одетый в бандану сползающую на глаза (красную), половую тряпочку (красную), гордо именнуемую плащом и латную перчатку (позолоченную) на правой руке.

- Привет! Тоже в Хогги?

- Ага.

- Отец покупает мне учебники. Потом потащу его посмотреть на гоночные скейты. Не могу понять, почему первокурсникам нельзя их иметь. Думаю батя уже купил мне его. А потом я притащу его в школу. А у тебя есть собственный скейт?

- Не-а.

- А в Квиддич играешь?

- Не-а.

- А я играю! Отец говорит, что будет преступлением, если меня не возьмут в сборную факультета! Ты уже знаешь на какой тебя впихнут?

- Не-а.

- Ну, вообщет никто заранее не знает, но я знаю, что буду в Слизерине. Вся моя семья там была. А представь, если определят в Пуффендуй? Тогда я сразу уйду из школы, а ты?

- Не-а. - кажется Клауда заело... Или он задремал... За очками (темными!) не видно...

- О! Ты посмотри на этого! Гот! Фэ!

- Так.. Так.. Так... Винсент Валентайн! Сокращенно Веня Вий! Надеюсь, тебе повезет и ты попадешь не на мой факультет! Тебе больше подойдет Пуффендуй!

Вольт согласно на***кал. А точнее - очень нецензурно выругался.

Глаза Вени полезли на лоб.

- Пошли Клауд, заберем твою несчастную мантию... И не разговаривай со всякими незнакомыми трупами! Мало чего от них подхватить можно!

- Не-а...

-???

Капелька...

Часть втОрОУ

"Платформа 13 бубликков"

- А теперь Клауд, внимательно вникай. Дважды повторять не буду. Обрати внимание на эту стену.

- Тебе надо ее снести?

- Нет, тебе надо ее протаранить!

- Зачем?!

- Чтобы попасть на нашу, магическую, платформу 13 бубликков!

- Может бубликов?

- Нет! Бубликков!

- Тогда ты первый!

- Размечтался!

После легкого подзатыльника Клауд мухой влетел в стену и попал на платформу 13 Бубликков. За ним объявился Зефа со своим чемоданом и вечно вылизующей своего хозяина белой драконихой Цербер. В отличие от нее Вольт обвился вокруг шеи хозяина, превратившись в причудливый шипастый ошейник, с удивленно выпученными глазами.

- Клауд ты **** ** ***** ** ***** *** ***** стену снес!!

- Дурак, она иллюзорная!

- Ты тоже дурак, но мне **** *** * **** нравишся!

- Пасибо на ЦЕНЗУРНОМ слове!

Часть ДрЭдЫй

"Хогвартс-чесалка"

Клауд с трудом занял свободное купе.

- Так, Клауд! Сиди, охраняй драк-кон-на! - Зефа с трудом оторвал от себя любвеобильную Цербер - я типа староста, мне бродить положенно. Вот свинство!

И вот... Клауд остался наедине с двумя говорливыми драконами, когда к нему в купе вломился мальчик с огненно-(нет! язык не повернется сказать - рыжими!)алыми волосами, растрепанными спереди и захваченными в хвост спереди. Его темные очки едва не падали со лба на нос,а крыса на плече тихо икала...

- Привет! Тут не занято?

- Да вроде бы нет... А ты того, заклинание окраски перепутал, или что-то не того съел?

- Да не... Родители в детстве пошутили... А с твоими что?

- Да так... Расчески бояться!

- Я Рино! А тебя как звать?

- Клауд!

- ***** *** * **** *** * *** ** ** *, а я Вольт!

- Ухты! А я таких слов не знаю!

Дракон гордо вскинул головку.

- А второй тоже твой?

- Цербер? Не, она моего брата.

- Такое имя для девочки?

- Он хотел мальчика... А крысюка звать как?

- Все называют Коростой, а я просто - Хмырь!!! Не знаю, почему мне его впихнули... По-приколу, наверное... Ничего кроме самогона не пьет!

Проехала изрядно опустевшая тележка со сладостями:

- Хотите перекусить?

- Мда... Кажеться Зефа поймал ее первый...

- Всего и понемножку!

***

Клауд пристально расматривал только что надкушенную лимонную дольку. На вкус она была как курица.

- Ты не пугайся! Это лимонные дольки Берти Боттс! Их наш директор придумал! Только их и ест! И все с различными вкусами! Вон он кстати, на карточке под жабой!

- Какой?

- Шоколадной!

Клауд с интересом взял в руки упаковку со сладостью, как она квакнула и заявила:

- Купи Дуба!

- А не кирпичь?

- Дык! Кирпичь уже купили!

- Ребята! А вы уже переоднлись в мантию? - в проеме возникла невысокая русоволосая девушка с голубыми глазами в чудной мантии. - Кстати, а вы тут ежика не видели?

- С кирпичем?

- Знач не видели. Кстати - я Айрис!

- Рино!

- Клауд.. - он с удивлением посмотрел как в Рино ЛЕЗЕТ.

- Я ***** ** **** *** Вольт! - 8)

- Не выражайся при девушке! - Цербер (на правах старшей) выписала Вольту подзатыльник.

- **** *** * ***!

Вольт был приятно удивлен познаниями девушки.

- Посидишь с нами? Ежик не убежит пока кирпич не продаст!

- Переодевайтесь, маньяки! - за Айрис мягко хлопнула дверь.

Рино запихнул в рот еще одну печенюшку и по пояс скрылся в чемодане в поисках мантии.

Часть ЗлЭдЮЭщОЮ

"Распредел... Или Безпределение?"

Хогги-чесалка резко стормознул.

- *********************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водитель удивленно уставился на распластавшегося по лобовому стеклу карликово дракона, а потом и на дырки оставленные чешуйчатым.

- Извините дядя! Это моё! - Клауд отодрал Вольта от стекла и вышел к остальным. Остальными оказались Рино и Айрис - новые друзья.

Они, втроем, шагнули наружу, чтобы с разгону вмазаться в черную (в темноте) и косматую ТУШУ.

- Дети! Вы не ушиблись?

- Да нет, дяденька...

- А вы в детстве растишку жрали?

- Да не, морковку! Кстати! Я ваш лестничий - ХагрЭд!

- Беру на заметку! Морковку не жрать! - Рино задумчиво повторил это три раза. Чтобы запомнить.

- Почему? Морковка очень питательная! - Клауд не понял, почему она не нравиться Рино.

- Ты что, кролик?! - с неприкрываемым ужасом в голосе Рино уставился на Клауда.

- Да не... Вегетарианец...

- Точно кролик...

Айрис, знавшая в зоологие побольше парней, тихо захихикала и потащила Клауда к припаркованым и очень дырявым лодкам.

- Первокурсники! Помните! Садитесь по трое! Один гребет, двое выплескивают воду!

***

И вот прибыли они в холл и начала выслушивать нудную нотацию пожилой женщины в очках.

-... СЭР Рино! Вы не могли бы заправить ВАШУ рубашку?

- А нафига? - Рино удивленно повернулся к Клауду, дожевывая печенюшку.

Клауд, явно хотел что-то сказать, но во время заметил УЖАС в глазах друга.

- К.к.к.к.к.к... - вид того, что ровные зубы Клауда превращаються в длинные и острые иглы, образующие многорядовый ХЫЩНЫЙ компостер-убийцу поверг его в ступор и вызвал приступ заикания...

- Это от нервов... Извини... - Клауд зажал себе рот обеими руками, надеясь, что никто больше этого не заметил.

- Н.н.н.н.н.н.н.н.н?

- Угу...

- В.в.в.в.в.в.в.в.в.в.ЭК!

- КАВАЙ!!!!

Клауд прикусил себе язык от удивления.

- ЛЕДИ Айрис! Потише выражайтесь! Дети! Стройтесь в шеренгу!!! И всей шарой за МНОЙ!

Профессор МакГонагаллка подогнала табун первокурсников к учительскому столу.

- Дети! Повернитесь к профам ВАШИМ задом!

Проф Крыса выпер табуретку и положил на нее бейсбольную кепку.

Кепка шевельнулась, затем в ней появилась дыра-рот и она запела:

Я очень красива на вид,

Но строго меня не судите,

Ведь адвоката умнее вам не найти,

Что вы там не говорите.

Шапки, цилиндры и котелки

Некрасивей меня, спору нет,

Но будь они умнее меня,

Они бы съели меня на объед.

Все помыслы ваши я вижу насквозь,

Не скрыть от меня ничего.

Наденьте меня, и я вам сообщу,

С кем учиться вам суждено.

Быть может, вас ждет Гриффиндор, славный тем,

Что учятся там наглецы.

Сердца их упрямства, ехидства полны,

К тому ж экстрималы они.

А может быть, Пуффендуй ваша судьба,

Там, где никто не боиться труда,

Где преданы все, и верны,

И наркоманы они.

А если с мозгами не в порядке у вас,

И в психушку вас тянет давно,

Есть юмор и силы гранит грызть наук,

То путь ваш - за стол Когтевран.

Быть может, что в Слизерине вам суждено,

Найти своих лучших друзей,

Там хитрецы к своей цели идут,

Никаких не стесняясь путей.

Не бойтесь меня, надевайте смелей,

И вашу судьбу предскажу я верней,

Чем сделает это другой.

Да я горжусь собой!

***

- Мальчик! Сними защиту! - кепка недовольно распутывалась из белого чокобятника.

- Какую?

- От телепатии!

- В смысле?

- Не коси под Гаури! Снимай защиту пока на Слизерин не отправился!

- К Ходжо? Только не в Слизерин! Только не в Слизерин!

- А... Влип очкарик?

- Я очки не ношу! - Клауд искренне возмутился.

- А темные на воротнике? Раз носишь, знач - очкарик! Так в Слизерин?

- А ты выпутаться хочешь?

- Вымогатель!!! Ладно.... Только ты об этом еще пожалеешь... - кепка вдохнула побольше воздуха и:

- ГРИФФИНДОР!!!

***

И вот кепка распределила учеников...

И начался УЖИН...

- РИНО!!!

- АЙРИС!!!

- Это моя половина стола!!!

- Чтоооооооо?!

- ДА!

- Тебе нельзя! Потолстеешь!

- ФАЙЕРБОЛЛ!!!!



***

После того, как Гриффиндорский стол стал идеально чистым (без скатерти, тарелок и одной ножки (Рино долго удивлялся способности Клауда сточить кусок древесины и спокойно его переварить)), перед первоклашками возник староста и капитан команды по Квиддичу - Вуди Вудпекер.

- Дети! Проследуйте за мной в гостинную!

Друзья удивленно переглянулись и потопали за двухметровым старостой.

Лестницы в Хогги были разными: винтовые, каменные, веревочные, миниатюрные, невидимые, гладкие, горки, отсутствующие, канаты, лифты обычные, лифты стеклянные, лифты железо-бетонные, лифты исчезающие, порталы, батуты, воздушные шарики, скалолазный набор, лыжи... Портреты, гобелены, двери, рыцарские доспехи, Пииивзь, окна, дыры, мышино-крысино-монстринные норки, чулан со Штопором - это составляло основное количество обстановки. Так же имелось освещение. Но пробки постоянно вылетали, а свечи тухли. Хорошо, что с водой проблем не было - только горячая иногда вырубалась... Отопленние в комнатах было магическое, но за него надо было платить. Иногда оплата опаздывала и его ненадолго отключали. До весны... И вот они дошли. Входом в гостинную служил портрет с чем-то большим, розовым и в бантиках.

- Малые, запомните, пароль - здохнус алкоголис!

Короста, то есь - Хмырь, пьяно и возмущенно запикал:

- **************************!!!!! **** *****!!!!!!!

Портрет залихватски гикнул и посвинулся. Пред взорами ребят предстала Гостинная. Большая, ярко-алая, в золотое сердечко и льва. На самой дальней стене - громадный камин, сквозь который спокойно пройдет отряд ДСМ (Дедов Сумо Морозов). На остальных же - громадные окна и разные постеры с надписями. Мягкие кресла, диваны и столики. Пеньки, стволы и деревья. И две винтовые лестницы (любой фильм ужаса с заброшенными домами о таких мечтает) с табличами: М и Ж. Рисуночки прилагающиеся к табличкам закрыты черными квадратиками и надписью "А ВАМ уже есть 18?".

- Как видите: ведьмы - направо, вампиры - налево...

- Но мы не вампиры!

- В детстве мы всеееее вампиры... Спокойной ночи! Пусть вас покусают комары! - Вуди развернулся и исчез в стене...

НоЦ вторая

Строительно-обживаемая

Спальня мальчиков представляла собой пятиугольное помещение с одним окно и тремя дверьми. Одна дверь являлась входом (он же выход), вторая была в ванную комнату, а третья была продолбленна с женского крыла и оттудова же и запералась. К окну прилагался громадный подоконник, на котором спокойно могли загорать трое фентезян. Мебель была не богатой: три каменных кровати с пологами (пологов было 2...), два стола, шкаф одежно\книжный, громадная люстра (радиус 2 метра) с десятью лампочками (больша чась уже давно перегорела...), большой и очень мягкий ковер и магическая батарея вмонтированная в стену под окном. Недолго думая ребята забаррикадировали продолбленную дверцу шкафом и вытряхнули содержимое рюкзаков на пол. Получился немалый венегрет из еды, вещей, техники, книг и канцелярии с ДРУГИМ.

- Рино... Ты умеешь палатки ставить?

- Нет...

- И я нет... А надо...

- Ниче... Придумаем...

***

Осмотрев намертво закрепленную над кроватью палатку Клауд пошел проведывать Рино. Палатка того была кривая, косая, шатающаяся на сквозняке, но стоящая намертво.

- Знаешь, Клауд, я тут лучше спать не буду... Вдруг обвалиться...

- Зато есть где припасы хранить...

- Ага. Только придется пятое измерение делать...

- А готовить на камине...

На том и порешили. Обставив кое-как и кое-что они завалились СПАТЬ. Рино развалился на каменной постели, как на перине. Клауд свернулся клубочком на подушке под кроватью, в своей палатке.

Утро первое

Дикое

Весь Хогги проснулся от громыхающего колокола. Рино свалился с кровати. Клауд стукнулся головой об кровать. Зефа запутался в гамаке. Дуб подавился лимонной долькой. МакГик свалилась с крыши (опять в виде кошки на крыше вопила). Стеблька сорвала не тот мухоморчик. Снёг пролил себе на голову средство для облысения. ХагрЭд запутался в собственной шерсти. Веня стукнулся об крышку гроба. Гойля стукнулся об днище гроба Вени. Крэбя только с него свалился. Юффи включила ядерную установку. Баррет растрелял пулеметом потолок и второкурсников над ним. Тифа с будуна стала Барсуком. Шера потерялась в простыне. Проф Бинся испугался до инфаркта. Крыса свалился с табуретки. Квася стал заикой. А довольная Айрис слезла со школьной колокольни.

Часть ЗлЭдЮЭщОЮ

"Зеленое Варенье"

Загнав всех учеников в пыточную (по ошибке её именуют классом Варенья) Снёг первым делом закрыл все окна и шторы. После чего толконул речь, которая , в основном, состояла из того, что Ходжо просто ангел, а дети - идиоты и бездари. После речи он уселся за свою дыбу, достал журнал и начал знакомство...

- Айрис-с-с-с-с... - проф поднял голову, вспомнил, что было вчера за Гриффиндорским столом и опустил голову обратно.... - Баррет! Я не думаю, что из вас-с-с-с хоть что-нибудь та получитьс-с-с-ся!

Баррет глубоко покраснел и спрятал руки за спину.

- Винс-с-с-сент! Запомните - ваш отец вам не поможет. У него прос-с-с-сто не найдетс-с-с-ся с-с-с-столько денег. - Ходжо задумчиво посмотрел на следующее имя. - Значит брат Зефирота... Клауд, запомни, то, что твой брат учитьс-с-с-ся на моем факультете тебя не с-с-с-спас-с-с-сет...

- У тебя есть брат? - Айрис развернулась на 180 градусов.

- Он учиться на Слизерине? - Рино только на 90.

- Потом!

- Рино! Вход с-с-с-с продуктами запрещен!!!

Рино от возмущения урогил печенюшку в котел Вени.

- Тифа. Ваша мини юбка меня не проймет! О... Юффи! Вы принес-с-с-сли нам подопытного кролика?

Юффи покрепче прижала к груди свое животное.

Ходжо встал и подошел к доске, накарябав на ней что-то вроде "Постейшие Зелья для Постели" и "Долго и Щасливо", повернулся к классу демонстрируя высокую колбочку с розовой жидкостью.

- Это зелья, я дес-с-с-ять лет называл "Долго и Щас-с-с-с-сливо". Как вы думаете, как оно называетьс-с-с-ся теперь?

Класс дружно переглянулся.

- А точно также! Теперь, с-с-с-слушайте, я дважды повторять не буду! Рас-с-с-столочь 200 грамм клубники в с-с-с-ступке. 200! Не больше и не меньше!!! Добавить 100 грамм белой глины и пару кус-с-с-сочков лягушиной икры, по вкус-с-с-су. Варить не меньше половины час-с-с-а. Рино! Знаете как готовить зелье?

- Ну надо взять...

- Не правильно!

- Надо растолочь...

- Не правильно!

- Да не знаю я!

- Правильно! Минус-с-с дес-с-с-ять баллов Гриффиндору! А теперь прис-с-с-ступайте! У вас 25 минут!

- Но зелье...

- Минус-с-с-с пять очков Когтеврану! Я с-с-с-казал - прис-с-с-тупайте!!!

***

Во время готовки зелья Снёг расхаживал по классу жутко нудя и критикируя любое действие. Уже у многих учеников появилось желание опрокинуть на него котел...

- Вс-с-с-се! Время вышло! - проф взял в руки журнал - Айрис-с-с, какого у вас-с-с цвета зелье?

- Розовое, с-с-с-сыкалка...

- Хм... С-с-с-сойдет. Плюс-с-с пять очков Гриффиндору... Тифа?

- Зеленое...

- Ладно... Один балл Пуффендую... Винс-с-с-сент?

- Черное?!

- Плохо. Минус-с-с дес-с-сять баллов С-с-с-слизерину! Класс-с-с-с-с! Ложис-с-с-сь!!!

Уроки Зеленого Варенья были перенесены в другое помещение...



Часть ЗлЭдЮЭщОЮ

"Урок полетов"

Обгоревшие и измазанные сажей первокурсники обедали. Обед был простой, нехитрый, человек на сто... Царский...

- Клауд! Ты что жуешь?!

Клауд поперхнулся и покосился на надгрызенную им тарелку:

- Э....... Ничего особенного...

- Ниф... Кролик всеядный!

И вот! Долгожданная почта прибыла!

- *******************************!!!!!! Бульбульбульбульбульбульбульбульбульбульбульбуль!!!!

Вольт приземлился прямо в кувшин с томатным соком.

- Веня! Хочешь кровушки?

Слизеринец посмотрел на бурлящий в кувшине сок, с торчащим из него чорным хвостом и окорочками (драконьими) и стал цветом с герб факультета...

- Веня! Ты чего?

Клауд хмыкнул, отобрал у Айрис кувшин, вытянул оттуда Вольта, забрал у него письмо и положил дракона на место.

- Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Эт-то что за покемон? - Рино уставился на мокрую, в красных потеках бумажку извлеченную из конверта.

- Письмо. От мамы. - Клауд порылся в портфеле, достал тетрадку по Варенью и ручку, и занялся дишифровкой чернильных пятен...

- Ухты! Моя бабушка прислала мне йо-йо-напоминалку!!! - Баррет весело скакал за Пуффендуйсим столом.

- А чего он такой красный?

- Да я что-то забыл... А вот что - я не помню...

***

- ЛЕДИ и СЭРЫ! Так, как НАША училка полётов заболела переломом СВОЕЙ челюсти и вывихом ПЯТОГО сустава ТРЕТЬЕЙ ноги, заменять у ВАС буду Я!

Школбники горесно вздохнули и посмотрели на выданные им дивные досточки.

- Не удивляйтесь! ЭТО скейтборды магические! Они ЛЕТАЮТ! Поэтому у них НЕТ колес. А теперь ДЕТИ! Заставте ВАШ скейт МЫСЛЕННО взлететь!

Скейт Клауда сразу оторвался от травы и завис в воздухе.

Рино же получил своим скейтом по печенюшке и жестоко на него обиделся.

Айрис спалила свой после второго файерболла и теперь "смущенно" колупала ножкой пепел.

Веня только орал благим матом на рычащую деревяшку.

Скейт Баррета завязался морским бантиком, а Тифин стал чемоданом...

***

- Да ДЕТИ... Вы ДАЕТЕ... А теперь, когда ВЫ управились с заданием, оседлайте ВАШИ средства передвижения!

- В смысле?

- Ну... Запрыгните на НИХ... СЭР Баррет! Я не ДАВАЛА разрешения взетать!

- *******!!! - Баррет, лежащий пластом на хрупкой деревяшке взетал все выше и выше и выше... Пока не шмякнулся...

МакГик осмотрела упавшего:

- М-дя... Сломанно запястье... СЭР Баррет! Идите за мной в бОльницу! А ВЫ, остальные, не СМЕЙТЕ даже подходить к скейтам!

***

Когда проф и раненный ушли, Веня поднял что-то из травы:

- Х-ха! Этот растяпа потерял своё йо-йо!

- Веня! Полож на место!

- Да... Положу я его куда-нибудь повыше... - Веня взлетел на своем скейте и подлетел к дереву - Например сюда! Или ты отбереш его у меня, Клауд?

- Можно я его файерболлом собью?

- Ты что! Дерево испортиш! - Тифа испуганно подпрыгнула.

Но Клауд уже взлетел, став со скейтом одним целым.

- Лови, львенок недоделаный! - Веня размахнулся и швырнул йо-йо в район бОльницы.

- Айрис! Фас! - Клауд ломанулся за напоминальником, задев при этом Веня.

- ФАЙЕРБОЛЛ!

Увы, но Веня уже шмякнулся на землю.

Клауд вытянулся стрелой, сцапал крохотный шарик перед самым окном бОльницы (и квадратными ( явно не от природы) глазами МакГик), моментально развернулся на 180 градусов и мухой полетел обратно. Увы, умения красиво приземляться в крови не наблюдалось, и поэтому Клауд пролетел еще метрика два, после резкой остановки скейта.

И вот, школбник вылез из глубокой борозды, проделанной им во время посадки.

- СЭР Клауд! Пройдемте со МНОЙ!

"Неужели я не здал тетрадь с домашкой?!" - Клауд покорно поплелся за своим деканом.

***

- СЭР Крыса! Можно одолжить у ВАС Вуди?

- Конецно-конецно... - крысиные усы Крысы смешно зашевелились.

- Да, проф МакГонагаллка? - да! Это был уже знакомый Клауду староста!

- Вудпекер! Я нашла ВАМ Ласточку!

- Вы это серьезно проф?

- АБСОЛЮТНО!

- Он приземляеться как пнутый гоблин, зато порхает как птица!

На гоблина Клауд решительно обиделся.

- Если вы так говорите... Надо бы раздобыть для него приличный скейт! И отучить так приземляться...

- М... Я подберу ему что-то вроде "Нивы 0002", или "Грязномета 007"!

НоЦ вторая

Про зверей и печенюшек...

Клауд проснулся от громкого шороха... А точнее шума... А точнее грохота... А еще точнее - громкого вопля... Он, стукнувшись затылком об днище кровати, открыл вход в палатку:

- Рино! Что случилось?!

- Печенюшки кончилиииииииись!!!!!

- Гр... Мука-вода-яйца-сахар есть? Завтра тебе приготовлю!

- Я сейчас хочууууууууууууууууууууууууу.... Стоп. А ты готовить умеешь? - глаза Рино алчно засветились в темноте.

- А до завтра никак?

- Сечас пошли!!! На кухню!!! Я кушать хочу!!!!

- Ррррррррр.... - Клауд выполз из-под кровати, запутался в проводке и выпутался из палатки... - Пошли уже!

Но на выходе из гостинной они встретили Айрис...

- Что?! Нарушать правила?! БЕЗ МЕНЯ?!

- Да тише ты..

***

Выйдя из кухни с изрядным пополнением (у Рино печенюшки, у Айрис палка колбасы, а у Клауда - капустная кочерыжка) они наткнулись на... Миссис Кай... А там, где находился(ась, ось) это(т, та)

кот(шка, шко) всегда находился Руд Филчуга. Ребята быстро это просекли и ломанулись в Запретный корридор.

Они с ужасом прижались к двери, смотря на скользящий сквозь щель луч света...

- Куд-куда они кделись? Куд-кудах! Миссис Кудах-Кай! Ты видел(о,а)?

Шаркающей походкой опасность удалилась...

- Слава богу! Ушел! - Айрис вновь вцепилась в колбасу...

- А где мы? - Рино все это время не прекращал грызть печенюшку...

- М... Кажется Запретный Корридор... - увы, своим провиантом Клауд заткнул предполагаемого стукача...

- Грррррр...

- Рино, это у тебя в животе урчит?

- Не-а...

- Ой, какая лапочка!!!

- Айрис!!! - Клауд перехватил ломанувшуюся девушку в талии - Это же церебер!!!

- Что? Дракониха твоего брата?

- Да не... Кстати, его зовут - Зефа!

Из темноты показались три хЫщные собачьи морды...

- Да тут их три...

- Дурак! Он один! Трёхголовый!

- Что, дракон? А!!!! Он съел мою печенюшку!!! Спасите!!!!!

- Так, пока Рино вымирающее животное не съел, - Клауд глубокомысленно чихнул - ТИКАЕМ!!!

И в обществе цербера, остался(ась, ось) только Миссис Кай, жующая кочерыжку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ФФ7 + Гарик Поттер =? Empty
СообщениеТема: Re: ФФ7 + Гарик Поттер =?   ФФ7 + Гарик Поттер =? EmptyСр Фев 09, 2011 11:48 pm

понравиться еще выложу автор многоуважаемая айрис ей все благодарности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФФ7 + Гарик Поттер =?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Остальное :: Фанфикшн-
Перейти: