Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумТренировочная площадка Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyЧт Июн 09, 2011 6:36 pm

Когда же будет новое задание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 2:45 am

*Проходя мимо бормоча про себя * скука когда же можно будет пошуметь эхх
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 2:56 am

Эй Зак!!!Может потренируемся???))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 3:03 am

*повернул голову* эм а какая миссия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 3:05 am

Спасти в горах Вутая Древний Артефакт подойдёт???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 3:41 am

* Чешу голову* эм ну можно * вошел в зал Достал свой меч* Поехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 3:49 am

*Достал телефон,активировал иллюзию.Пред взором розгорнулась обьёмная картина горной тропы.В воздухе парили мрачные черные твари* Наше задание поднятса вверх по тропе к заброшеному замку в котором спрятан Сувой с древними заклинаниями и остаться в живых.*Достал меч* Ну что же-Начнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 3:53 am

*размахнул свой меч* жду тебя в конце * меч засветился пламя огня и материи * Моя честь мои мечты я покажу тебе на что я способен *улыбнулся прыгнул, мощный не прерывистый ветер вокруг меня и со размаху ударив свой меч об землю, волна земли направлялась на монстров * хух блин трудновата* отдышись я осмотрелся по круге *


(-968 Хп)
(-105 Мп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:05 am

Хм...Это мы еще посмотрим самоуверенный мальчишка :4: *Взмахнул Рапирой послав огненную волну в ближайшую стаю монстров в воздухе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:16 am

* наклонил голову * ты издеваешься * улыбнулся* я первый приду * бегая очень быстро размахивая мечем убивая монстров и в конце используя магию молнию ада я убил всех Но в друг я повернул голову и там кто то колдует на меня я не видел кто и ...*


(-343 Хп)
(-78 Мп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:23 am

Только после меня *Улыбнулса кавайной улыбкой.Взлетел в воздух,и с розмаху розрубал Черную тварь колдовавшую очередное зелье* Осторожнее надо юноша *ехидно улыбнулса,сделал пару шагов вперед.юи сделал глубокий вдох наслаждаясь сражением*Вершина уже не так далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:30 am

*Повернул голову и вздохнул * Эх Генезис ты как всегда в своем репертуаре нам еще поднимать чучуть осталось хм но что ты будешь делать с тем артефактом* посмотрел на тебя* хм думаю тут монстры реалистичные надо напрягаться нам * поднял меч смотря на небо и меч и что то светится тут в земли нагнулся посмотрел* гхы Генезис это случаем не тот обрывок из Laveless??? * смотрю на тебя* эти слова тебе знакомы? * читаю текст*
Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Не дав лишь пламенного сердца
Порыв поставить под удар,
Мы по волнам мечты,
Сквозь юности рассвет плывем.
И нет покоя странствующим душам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:42 am

Да.Ты прав.Там должен оказатьса оригинал пьятого акта книги*рубанул с плеча мимо пролетающую тварь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:49 am

Не знаю как это сюда попало это же акт 1 * поднял голову смотрю на свет* что там светится? * Наклонился монстр перелетел взял в руки меч махнул мечем на пополам * черт они не отстанут разберись тут я посмотрю что там * прыгнул в доль дорого и крикнул* УВИДЕМСЯ НА ВЕРХУ ТОЛЬКО ПОТОРАПЛИВАЙСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 4:53 am

*Хитро ухмыльнулса,и начал розбрасывать во все стороны огнянные цветки*Я на долго не задердусь)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 5:01 am

*летя к свету думая * хм... странно все это * добравшись до цели мне в глаза светит яркий свет * что это не могу разглядеть * свет становился все ярче и ярче. Достав свой меч я что то услышал * Кто здесь покажись * обернулся и перед моим лицом меч* ты кто такой а ну говори * ударил по его мечу посмотрел* Нннне может быть Сссефирот??? * махнув на меня мечем я отбился и он меня подкинул в верх* Ты не единственный герой на этой планете* махнув своим мечем он выпустил 3 мощных зарядных волн которых я смог отбить только 2 раза на 3 он меня ранил и я упал на землю и я увидел его черное крыло* Гхы...


(-4839 Хп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 5:05 am

*Взлетел в высь,направилса к вершине горы.Подлетел.Разглядел Зака ледащего на полу,и черные крылья вокруг него* На этом наша тренировка окончена.Зак ты в порядке???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 5:06 am

*вынял телефон.Отключил иллюзию тренировочной комнаты.Оеружение медленно начало испарятса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб Июн 11, 2011 5:16 am

*Поднялся*Эх... * убрал свой меч* Сефирот как его копия попала сюда и еще с крылом ...* пошел к дверям медленно шагая* ладно я пойду подышу а потом как нить излечусь* повернул голову * не переживай все нормально просто программа вышла из строя * звонит телефон* гхы у меня звонит телефон странна * всунул руку в карман достал телефон поднес к уху* Але...Да...Щас будем...* закончил разговор повернул голову * Генезис через 10 минут у лазарда в (Кабинете президента Лазарда)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исследовательский центр (площадка на крише)
» Площадка на вершине Космо Канйона перед Исследовательским центром

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Район Мидгара :: Shin-Ra Company-
Перейти: