Ролевой мир Final Fantasy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой мир Final Fantasy


 
ПорталФорумСтарое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 Dddnd11ПоискГруппа В КонтактеРегистрацияВход
Переехал

 

 Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 Empty
СообщениеТема: Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7   Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 EmptyСб Июн 11, 2011 4:57 pm

*Хозин кафе полненький веселый человек с искренней улыбкой и добрими глазами.Он всегда рад посетителям и очеень вкустно готовит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 Empty
СообщениеТема: Re: Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7   Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 EmptyСб Июн 11, 2011 5:06 pm

*Зашел.Огляделса*
+Окликнкул хозяин стоящий за барной стойкой-"Добрый день.Вы что то хотели???-+ *подошел к стойке* Я бы не проч перекусить +Витер руки о полотенце.Отложил полотеце в сторону -"К сожалению пищи в этих краях не много...Но если вас устроит Кофе и яишница с беконом,тогда Хозяин Севилль всегда к вашим услугам"-ласково улыбнулса+ *Сел за стойку* да,вполне устроит))) +Одел фартух-"Тогда подождите пока я приготовлюпищу"-пошел на кухню+ Хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 Empty
СообщениеТема: Re: Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7   Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 EmptyСб Июн 11, 2011 5:39 pm

+появилса хозяин кафе,с подносом.Проставил меред путником тарелки с едой и чашку кофе -"Приятного апетита"-+ *Взял вилку,начал есть* Благодарю..Очень вкустно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 Empty
СообщениеТема: Re: Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7   Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7 EmptyСб Июн 11, 2011 5:52 pm

*Поел* Спасибо огромное.Вот только у меня нет денег что-бы заплатить...+Ласково улыбнулса-"Ничего.заплатите в следующий раз"-+ *Встал,хотя кое что я могу* Дайте пожалуйста нож +Витер нож полотенцем,протягивает+ *Взял нож,Сделал порез на ладони,розправил её и прислонил к полу.С кровавого пятна начала образовыватса слабо испуская кровавый свет пентаграмма* вот моя благодарность))))*Дыры в стенах кафе начали затягиватса,столы преобрели вид новизны,зажглись фонари,И кафе снова стало новым,над дверью снова появилась вывеска [Добрый Севилль]* +Смотря на происходящие радостными глазами,от щастья начали проступать слёзы на глазах "Спасибо огромное"+ *Улыбнулса,пошел к выходу* Счастливо оставатса)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старое на половину уцелевшее кафе в Секторе 7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница Шанхай (Кафе)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой мир Final Fantasy :: Одиночные локации :: Одиночные локации-
Перейти: